ALMA LP12-100E 12V 100Ah Batterie solaire
2 050,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
LP12-100E
Description
Batterie AGM tout usage :
- Alimentation sans coupure (UPS)
- Système d’alimentation électrique (EPS)
- Alimentation de secours
- Lumière de secours
- Signal ferroviaire
- Système d’alarme et de sécurité
- Appareils et équipements électroniques
- Alimentation de communication
- Système de contrôle automatique
- Alimentation sans coupure (UPS)
- Système d’alimentation électrique (EPS)
- Alimentation de secours
- Lumière de secours
- Signal ferroviaire
- Système d’alarme et de sécurité
- Appareils et équipements électroniques
- Alimentation de communication
- Système de contrôle automatique
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | ALMA |
| Code produit | LP12-100E |
| Type de batterie | Batterie auxiliaire |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | AGM |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 100 Ah |
| Longueur | 330 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Applications | Petites habitations et cabanons, Eclairage domestique, Onduleurs, Panneaux publicitaires et panneaux routiers |