BOSCH S5013 L5 12V 100 AH 830 A Batterie de démarrage
1 900,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
BOSCH S5013 L5 12V 100 AH 830 A Batterie de démarrage
Description
BOSCH S5013 L5 12V 100 AH 830 A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | BOSCH |
| Code produit | S5013 |
| Type de batterie | L5 |
| Start & Stop | Oui |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 100 ah |
| Puissance de démarrage | 830 A |
| Longueur | 242 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |