BOSCH S5A08 L3 AGM 70 AH 760 A Batterie de démarrage
2 250,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
BOSCH S5A08 L3 AGM 70 AH 760 A Batterie de démarrage
Description
BOSCH S5A08 L3 AGM 70 AH 760 A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | BOSCH |
| Code produit | S5A08 |
| Type de batterie | L3 |
| Start & Stop | Oui |
| Technologie | AGM |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 70 Ah |
| Puissance de démarrage | 760 A |
| Longueur | 278 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |