BOSCH SH12V 70AH 550 A Batterie de démarrage
1 355,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
BOSCH SH12V 70AH 550 A Batterie de démarrage
Description
BOSCH SH12V 70AH 550 A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | BOSCH |
| Code produit | S4H30 |
| Type de batterie | M10 |
| Start & Stop | Oui |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 60 ah |
| Puissance de démarrage | 680 A |
| Longueur | 242 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |