GENESIS NP1.2 12A 12V 1.2Ah Batterie rechargeable
100,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
NP1.2
Description
Les batteries plomb-acide scellées à régulation par soupape sont conçues pour une utilisation dans une variété d'applications, y compris les systèmes d'alarme, les systèmes d'éclairage de secours, les alimentations sans coupure, l'équipement médical etc..
Spécifications
| Marque | GENESIS |
| Code produit | NP1.2 |
| Type de batterie | Batterie auxiliaire |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 1.2 Ah |
| Longueur | 97 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Applications | Onduleurs |