TUDOR TA1000 L5 SLI 12V 100Ah 900A Batterie de démarrage
1 995,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TA1000
Description
TUDOR TA1000 L5 12V 100Ah 900A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TA1000 |
| Type de batterie | L5 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 100 Ah |
| Puissance de démarrage | 900 A |
| Longueur | 353 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |