TUDOR TA530 L1 SLI 12V 53Ah 540A Batterie de démarrage
850,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TA530
Description
TUDOR TA530 L1 12V 53Ah 540A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TA530 |
| Type de batterie | L1 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 53 Ah |
| Puissance de démarrage | 540 A |
| Longueur | 207 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |