TUDOR TA852 L4 BASSE SLI 12V 85Ah 800A Batterie de démarrage
1 495,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TA852
Description
TUDOR TA852 L4 BASSE 12V 85Ah 800A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TA852 |
| Type de batterie | L4 BASSE |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 85 Ah |
| Puissance de démarrage | 800 A |
| Longueur | 315 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Applications | Voitures |