TUDOR TA900 L4 SLI 12V 90Ah 720A Batterie de démarrage
1 350,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TA900
Description
TUDOR TA900 L4 12V 90Ah 720A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TA900 |
| Type de batterie | L4 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 90 Ah |
| Puissance de démarrage | 720 A |
| Longueur | 315 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |