TUDOR TB442 L1 BASSE SLI 12V 44Ah 420A Batterie de démarrage
790,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TB442
Description
TUDOR TB442 L1 BASSE 12V 44Ah 420A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TB442 |
| Type de batterie | L1 BASSE |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 44 Ah |
| Puissance de démarrage | 420 A |
| Longueur | 207 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Applications | Voitures |