TUDOR TB454 E2 SLI 12V 45Ah 330A Batterie de démarrage
900,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TB454
Description
TUDOR TB454 E2 12V 45Ah 330A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TB454 |
| Type de batterie | E2 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 45 Ah |
| Puissance de démarrage | 330 A |
| Longueur | 237 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Applications | Voitures |