TUDOR TB500 L1 SLI 12V 50Ah 450A Batterie de démarrage
810,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TB500
Description
TUDOR TB500 L1 12V 50Ah 450A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TB500 |
| Type de batterie | L1 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 50 Ah |
| Puissance de démarrage | 450 A |
| Longueur | 207 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |