TUDOR TC605 M10 SLI 12V 60Ah 440A Batterie de démarrage
995,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TC605
Description
TUDOR TC605 M10 12V 60Ah 440A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TC605 |
| Type de batterie | M10 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Gauche |
| Capacité de stockage | 60 Ah |
| Puissance de démarrage | 440 A |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Applications | Voitures |