TUDOR TG1553 M15 SLI 12V 155Ah 900A Batterie de démarrage
2 495,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TG1553
Description
TUDOR TG1553 M15 12V 155Ah 900A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TG1553 |
| Type de batterie | M15 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Haut |
| Capacité de stockage | 155 Ah |
| Puissance de démarrage | 900 A |
| Longueur | 513 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Applications | Poids lourds, Engins agricoles |