TUDOR TJ1100 SLI 12V 110Ah 900A Batterie de démarrage
1 678,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TJ1100
Description
TUDOR TJ1100 TIGRA3 12V 110Ah 900A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TJ1100 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 110 Ah |
| Puissance de démarrage | 900 A |
| Longueur | 349 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Applications | Poids lourds, Engins agricoles |