TUDOR TJ1723 M15 SLI 12V 172Ah 1390A Batterie de démarrage
3 550,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TJ1723
Description
TUDOR TJ1723 M15 12V 172Ah 1390A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TJ1723 |
| Type de batterie | M15 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Haut |
| Capacité de stockage | 172 Ah |
| Puissance de démarrage | 1390 A |
| Longueur | 513 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Applications | Poids lourds, Engins agricoles |