TUDOR TJ2353 M16 SLI 12V 235Ah 1450A Batterie de démarrage
3 425,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TJ2353
Description
TUDOR TJ2353 M16 12V 235Ah 1450A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TJ2353 |
| Type de batterie | M16 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Haut |
| Capacité de stockage | 235 Ah |
| Puissance de démarrage | 1450 A |
| Longueur | 518 mm |
| Largeur | 279 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Applications | Poids lourds, Engins agricoles, Bâteaux de servitude |