TUDOR TL752 L4 BASSE EFB 12V 75Ah 730A Batterie de démarrage
1 500,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
TL752
Description
TUDOR TL752 L4 BASSE 12V 75Ah 730A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | TUDOR |
| Code produit | TL752 |
| Type de batterie | L4 BASSE |
| Start & Stop | Oui |
| Technologie | EFB |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 75 Ah |
| Puissance de démarrage | 730 A |
| Longueur | 315 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Applications | Voitures |