VARTA A6 L4 AGM 12V 80 Ah 800 A Batterie de démarrage
2 900,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
VARTA A6 L4 AGM 12V 80 Ah 800 A Batterie de démarrage
Description
VARTA A6 L4 AGM 12V 80 Ah 800 A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | VARTA |
| Code produit | A6 |
| Type de batterie | L4 |
| Start & Stop | Oui |
| Technologie | AGM |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 80 Ah |
| Puissance de démarrage | 800 A |
| Longueur | 315 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |