VARTA E44 L3 SLI 12V 77 Ah 780 A Batterie de démarrage
1 550,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
VARTA E44 L3 SLI 12V 77 Ah 780 A Batterie de démarrage
Description
VARTA E44 L3 SLI 12V 77 Ah 780 A Batterie de démarrage
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | VARTA |
| Code produit | E44 |
| Type de batterie | L3 |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Droite |
| Capacité de stockage | 77 Ah |
| Puissance de démarrage | 780 A |
| Longueur | 278 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Applications | Voitures |