VISION CP1270 12V 7AH Batterie rechargeable
120,00 MAD
Toutes taxes comprises
En rupture de stock
CP1270
Description
Les batteries plomb-acide scellées à régulation par soupape sont conçues pour une utilisation dans une variété d'applications, y compris les systèmes d'alarme, les systèmes d'éclairage de secours, les alimentations sans coupure, l'équipement médical etc..
Spécifications
| Vendeur | Tigra |
| Marque | VISION |
| Code produit | CP1270 |
| Type de batterie | Batterie auxiliaire |
| Start & Stop | Non |
| Technologie | SLI |
| Voltage | 12 V |
| Polarité | Gauche |
| Capacité de stockage | 7 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 94 mm |
| Applications | Onduleurs |